Ремонт ювелирных изделий на Таганке

Внезапное обнаружение того или иного рода поломки на любимом ювелирном украшении – это одна из тех неприятностей, которые не могут не расстраивать. Но выпадение одного камушка из кольца, неисправность застежки на серьге или браслете – не повод избавляться от любимых украшений. Исправить ситуацию можно, обратившись в компанию VIPJEWELLER на Таганке. В Москве наши талантливые и опытные специалисты быстро и качественно смогут осуществить ремонт любого ювелирного украшения, а также реставрировать старинные ювелирные изделия. 

+7-977-620-93-01

Недорогой ремонт и реставрация ювелирных изделий на Таганке

Ремонт ювелирных изделий на таганкеСуществует множество различных вариантов развития событий, из-за чего украшение может стать непригодным для носки. В зависимости от степени серьезности проблемы, может быть необходим как самый простой ремонт, который не займет больше 10-15 минут, так и сложное вмешательство, требующее от мастера опыта и мастерства. 

Естественно, в процессе ремонта ювелирных украшений невозможно обойтись и без применения специализированного оборудования. Именно поэтому исправить ситуацию своими силами в домашних условиях скорее всего не получится. В любом случае, какие меры нужно предпринять, чтобы вернуть изделию былую новизну и привлекательность, можно определить только после тщательной профессиональной диагностики.

Ремонта требуют не только сломанные ювелирные украшения из драгоценных металлов, но и бижутерия, которая сейчас по своей эстетической привлекательности ничем не уступает драгметаллам, а иногда и превосходит их, но стоит при этом гораздо дешевле. Выбрасывать полюбившееся или дорогое украшение очень жалко, а теперь в этом и нет необходимости – самые современные технологии позволяют восстановить украшение, сделанное из любого материала. 

+7-977-620-93-01

Услуги по ремонту украшений от мастерской VIPJEWELLER

Наличие штата опытных специалистов и современного оборудования позволяют нам осуществлять широчайший спектр ремонтных работ:

  • серебряные и золотые ювелирные украшения, бижутерия;
  • антикварные ювелирные изделия (реставрация и ремонт); 
  • вставка и закрепка выпавших камней;
  • замена и ремонт замков на браслетах, цепочках и серьгах;
  • полировка, шлифовка украшений, устранение дефектов, образовавшихся под воздействием внешних факторов и активной носки;
  • изменение размера ювелирного украшения в большую или меньшую сторону.

Обращайтесь! Будем рады помочь!

+7-977-620-93-01

×