Лазерная пайка на Таганке

+7-977-620-93-01

Лазерная пайка по праву считается одной из лучших современных услуг по ремонту ювелирных изделий.  Сейчас это действительно едва ли не самый эффективный метод вернуть украшению целостность, не повлияв на его внешний вид, не испортив его ремонтом. В Москве заказать лазерную пайку украшений можно, обратившись к услугам компании VIPJEWELLER.  

Лазерная пайка ювелирных изделийПреимущества лазерной пайки перед другими видами

Колоссальное преимущество лазерной пайки как метода ремонта ювелирных украшений состоит в том, что во время его осуществления нагревается только само место пайки, а остальные участки изделия не вовлекаются в процесс, то есть, на них не осуществляется никакого воздействия. Такая особенность позволяет легко ремонтировать украшения со сложным дизайном, вставками из драгоценных камней и эмали, чернением, гравировкой и другими декоративными эффектами

В числе прочих преимуществ нельзя не отметить:

+7-977-620-93-01

  • лазерная пайка золотых изделии на таганкеВысокую скорость выполнения работы – процесс занимает не более пяти минут. Это стало возможным благодаря отсутствию каких-либо предварительных работ для пайки, прочих манипуляций. При этом скорость ни в коем случае не идет в ущерб качеству. В случае с пайкой «по старинке» - огнем – торопиться нельзя.
  • Отсутствие необходимости использовать припой, состоящий из тяжелых металлов, вредных для человека и окружающей среды. То есть, это экологичный и безопасный способ отремонтировать украшение. 
  • Результат ремонта получается очень эстетичным. Никакие следы постороннего вмешательства не будут видны. 
  • Универсальность лазерной пайки, заключающуюся в том, что чинить таким способом можно буквально все, что угодно. 

Стоимость ремонта ювелирных украшений методом лазерной пайки

Один из главных относительных недостатков такого метода ремонта – его дороговизна. Именно поэтому чаще всего заказывают лазерную пайку только для самых ценных украшений, где нет возможности применить другие методики ремонта. Цена данной услуги обуславливается дороговизной оборудования и тем, что специалист, занимающийся подобными ремонтными работами, должен быть настоящим опытным профессионалом своего дела. В нашей мастерской мы всегда стараемся выдерживать оптимальный баланс между стоимостью услуги и качеством ее предоставления. Обратившись к нам, вы можете не сомневаться, что останетесь довольны результатом.

+7-977-620-93-01

×