Заказ обручальных колец по вашим эскизам

+7-977-620-93-01

Заказ обручальных колец Обручальное кольцо – специфическое и по-особенному важное ювелирное украшение. Являясь символом любви и верности в браке, для влюбленных оно всегда ценится и бережется своими обладателями больше, чем любое другое украшение. Естественно, большинству людей, решивших связать себя узами брака, хочется, чтобы их обручальные кольца были особенными и полностью соответствовали всем их представлениям об идеальном кольце. Найти такие в магазине среди фабричных изделий практически нереально. Кроме того, понимание того, что точно такие же обручальные кольца могут быть еще у многих, расстраивает. 

Идеальный вариант – сделать обручальные кольца на заказ по индивидуальному эскизу. В Москве это возможно, если обратиться к услугам компании VIPJEWELLER, опытные специалисты которой легко смогут воплотить в жизнь любые пожелания и замыслы клиента.

Заказ обручальных колец по индивидуальным эскизам

Специалисты мастерской VIPJEWELLER – опытные и талантливые профессионалы, которые точно знают, как наилучшим образом удовлетворить все пожелания заказчика. У нас вы сможете заказать:

  • обручальные кольца из золота разных цветов на свой вкус;
  • кольца из любых других драгоценных и недрагоценных металлов;
  • свадебные ювелирные изделия любого уровня сложности, в том числе – инкрустированные драгоценными камнями, а также простые классические кольца;
  • нанесение гравировки на обручальные кольца – самый простой и недорогой метод сделать любое украшение индивидуальным, персонализированным.

Срок изготовления обручальных колец на заказ напрямую зависит от того, насколько сложен дизайн изделия. Так, например, очень популярным сейчас является декорирование обручальных колец чернением, придание поверхности особой фактуры, вплетение в дизайн резных элементов и прочие методы декорирования. В среднем на изготовление самых простых колец уходит 2 недели, на изготовление более сложных моделей – 3-4 недели. 

Преимущества компании VIPJEWELLER

Заказ обручальных колец на ТаганкеОбратившись к нам, клиент может быть абсолютно уверен, что он получит:

  • компетентное обслуживание с индивидуальным подходом – сервис высокого уровня;
  • оптимальное соотношение между стоимостью услуг и их качеством;
  • результат, максимально соответствующий ожиданиям и пожеланиям.

Используя в своей работе самое современное оборудование и лучшие материалы, мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент был доволен сотрудничеством с нами. Обращайтесь!

+7-977-620-93-01

×