Закрепка камней на часах

+7-977-620-93-01

Наручные часы, декорированные драгоценными камнями или их аналогами, сейчас пользуются большой популярностью. Имея такие декоративные элементы, функциональный аксессуар на руке становится особым украшением, нюансом, привлекающим к себе внимание в образе. Соответственно, если один или несколько камушков теряются, изделие сразу теряет свою привлекательность, эстетическую составляющую. Избежать такой ситуации поможет закрепка камней в часах – услуга, которую в Москве быстро и недорого могут оказать опытные специалисты мастерской Vipjeweller.

Все будет держаться на своих местах: способы закрепки камней

Имея большой опыт работы, а также самое современное высококачественное оборудование, специалисты компании Vipjewellerв своей работе применяют как традиционные, так и инновационные методы закрепки камней в часах. Это дает возможность находить новые, оригинальные эстетические решения без ущерба для качества работы.

Закрепка камней на часах в МосквеВыбирая способ закрепки камня в корпусе часов, очень важно понимать, что тип закрепки напрямую определяет, как в итоге будет выглядеть изделие. Так, принято различать:

  • глухую закрепку, когда вставка закрепляется по всему своему периметру – наиболее распространенный для часов вариант;
  • «шатон» - разновидность закрепки, также довольно часто использующуюся в часовых механизмах – каждый камень закрепляется в отдельных опорах, крапанах;
  • крапановая закрепка – камень не только опирается на опору по всему периметру, но и сверху закреплен специальными «лапками», которые называются крапанами;
  • корнеровая закрепка – это когда камень своей нижней частью опирается на ободок, а сверху крепится корнерами;
  • клеевая закрепка – самый ненадежный из всех существующих методов, применяющийся только в самых бюджетных вариантах аксессуаров.

Vipjeweller: качество и надежность

Обратившись для закрепки камней на часах в мастерскую Vipjewellerв Москве, клиенты могут быть уверены, что здесь они получат:

  • стоимость услуг, полностью соответствующую их качеству;
  • компетентный сервис – мы всегда готовы ответить на любые интересующие вопросы, проконсультировать и посоветовать, если это требуется;
  • высокую скорость выполнения задач любой сложности, без потери при этом качества.

Обращайтесь! Будем рады оказаться для вас полезными! Контактные данные для связи и адрес мастерской можно найти на сайте.

+7-977-620-93-01

×