Индивидуальные заказы ювелирных изделий

+7-977-620-93-01

Ювелирные украшения, изготовленные на заказ – это всегда нечто особенное, ведь делаются они в единственном экземпляре и с учетом личных пожеланий. Любой девушке приятно стать обладательницей уникального изделия, изготовленного только для нее, да и каждый мужчина будет искренне польщен таким подарком.

В Москве индивидуальные заказы на изготовление ювелирных украшений регулярно принимает компания VipjewellerБольшой опыт работы в данной сфере, а также современное высококачественное оборудование, позволяют специалистам нашей мастерской в кратчайшие сроки справляться с задачами любой сложности. Цена изготовления ювелирных изделий по индивидуальному заказу при этом демократична, приемлема, и полностью соответствует качеству услуг.

Как изготавливаются украшения на заказ?

Индивидуальный заказ ювелирных изделий на таганкеИндивидуальное производство ювелирного изделия в единственном экземпляре – процесс невероятно сложный, требующий от того, кто им занимается, опыта и определенного уровня мастерства.  В нем можно выделить следующие этапы, осуществляющиеся последовательно:

  • разработка ювелиром-художником эскиза будущего украшения в соответствии с пожеланиями заказчика (также вы можете предоставить свой, заранее созданный эскиз);
  • разработка 3D-модели, которая потом либо вырезается из особого воска, либо распечатывается на современном оборудовании -3D-принтере;
  • согласование разработанной модели с клиентом, внесение правок;
  • изготовление 3D-макета – инновационные технологии позволяют достичь максимальной точности, вплоть до сотых долей миллиметра;
  • литье украшения из золота;
  • комплекс завершающих работ, доводящих изделие до идеального состояния: шлифовка, закрепка вставок, нанесение гравировки, чернения и т.д.

Готовое изделие заказчик получает на руки примерно через 3-4 недели – в зависимости от того, насколько сложным в реализации будет дизайн украшения. Также возможен вариант экспресс-изготовления ювелирного изделия – первоочередной заказ в ускоренном режиме. Важно, что скорость в данном случае не сказывается негативно на качестве  мы делаем для этого все возможное.

Оформить индивидуальный заказ на изготовление ювелирного украшения можно, обратившись к нам по указанным контактным данным, а также лично посетив нашу мастерскую. Адрес тоже указан на сайте. Обращайтесь! Мы гарантируем, что любые пожелания будут исполнены в точности.

+7-977-620-93-01

×