Замена замка цепочек и браслетов

+7-977-620-93-01

Порвавшаяся цепочка или браслет – довольно распространенная проблема, одна из наиболее частых среди тех, что обычно случаются с ювелирными украшениями. Эти изделия, как правило, состоят из довольно тонких и деликатных звеньев, поэтому и чинить их приходится так часто. Необходимо срочно и недорого починить или заменить замок в браслете или цепочке? Сделать это можно, обратившись к услугам компании Vipjeweller.

Почему мы: преимущества мастерской Vipjeweller

  • Замена замков цепочек и браслетовНаша компания – это штат опытных профессионалов, настоящих мастеров своего дела. Обладая многолетним практическим опытом и теоретическими знаниями, они легко могут справиться с задачей любой сложности. 
  • Цены на ремонт и замену замков в браслетах и цепочках в нашей мастерской, абсолютно приемлемы для каждого и полностью соответствуют качеству предоставляемых услуг.
  • К каждому новому клиенту и заказу специалисты мастерской Vipjeweller всегда стараются найти индивидуальный подход, подобрать наиболее оптимальный в каждом отдельном случае метод решения проблемы.
  • Есть какие-то вопросы? Вы всегда их можете задать нашим консультантам, которые с удовольствием ответят на них максимально понятно.
  • Найти мастерскую Vipjewellerв Москве очень просто – офис компании находится в месте, расположенном вблизи остановок общественного транспорта. Все контактные данные для связи можно найти на сайте.

Как чинят замки на цепочках и браслетах, виды поломок

Починка или замена сломавшегося замка на цепочке или браслете – это именно то, что принято называть «ювелирной работой» - изящной, деликатной, требующей точности и мастерства. Самостоятельно в домашних условиях с таким точно не справиться. Если действовать как-то неправильно или слишком грубо, велика вероятность испортить ювелирное украшение совсем – тогда обращение в мастерскую будет неизбежным, но стоимость такого капитального ремонта будет уже гораздо выше.

Замена замка на цепочке на ТаганкеЗамковые механизмы в цепочках и на браслетах ломаются по-разному. Среди наиболее частых случаев:

  • износ соединительного ушка в замке, его истертость;
  • износ крючка зацепления;
  • порвалось звено цепочки;
  • поломка пружинки в замочном механизме.

В любом случае, какой бы ни была причина поломки любимого украшения, главное – не паниковать и не пытаться исправить ситуацию самостоятельно. Обращайтесь в Vipjewellerгде вам окажут услуги быстрого и недорогого ремонта с гарантией результата

+7-977-620-93-01

×