Изделия из серебра на заказ

+7-977-620-93-01

Изделия, сделанные из серебра на заказ, станут бесценным подарком. Ювелиры мастерской Vipjeweller помогут создать вещь из серебра, в которой будут воплощены ваши фантазии. Это могут быть:

  • Ювелирные изделия из серебра на заказ кольца со вставками из драгоценных или полудрагоценных камней и без вставок;
  • обручальные и помолвочные кольца;
  • кулоны со вставками и без;
  • браслеты;
  • серьги женские и детские;
  • комплекты украшений;
  • цепочки различного плетения;
  • броши;
  • столовое серебро.               

Так же можно заказать изготовление корпоративных подарков.

Вам надоели старые серебряные украшения и предметы сервировки стола, вышедшие из моды? Принесите их в нашу ювелирную мастерскую, и закажите новые. Таким образом вы получите уникальные дизайнерские изделия, существующие в единственном экземпляре.

Все серебряные изделия на заказ, выполненные в ювелирной мастерской Vipjeweller, проходят государственное опробирование и клеймение. Если при изготовлении украшений используются драгоценные камни, их качество подтверждается сертификатами.

Причины популярности серебряных изделий

Авторские серебряные изделия помогают в создании неповторимого стиля, подчеркивают индивидуальность. При оформлении заказа можно выбрать образцы из нашей базы или предоставить собственные эскизы. Нашим опытным мастерам под силу воплотить в жизнь любой эскиз.

Изготовленные на заказ серебряные изделия любят как женщины, так и мужчины. Носить их могут и подростки. Холодный блеск этого благородного металла ювелиры оценили еще в незапамятные времена, серебру приписываются не только лечебные, но и магические свойства. Потому так популярен этот металл и в наши дни. Ведь они поражают воображение замысловатостью, изысканностью и многообразием форм.

 Изготовление ювелирных изделий на Таганке из серебраКаждое серебряное изделие — это благородство и блеск металла, тонкая работа мастера, оригинальная композиция. Дизайнеры и мастера-ювелиры нашей мастерской помогут воплотить вашу мечту в реальность. Вы не только получите элегантное украшение, но и будете уверены в его эксклюзивности.

Если вы привезете для изготовления изделий свое серебро, общая стоимость заказа существенно снизится. Цена формируется с учетом сложности модели, используемых вставок, массы серебра и некоторых других факторов.

Серебряные украшения можно носить всегда: с деловым костюмом и изысканным вечерним нарядом. Наше предложение оценят настоящие ценители роскоши и искусства. Индивидуальное решение — самый ценный подарок. Наши мастера создают настоящие произведения искусства.

+7-977-620-93-01

×