Ювелирные изделия с драгоценными камнями на Таганке

+7-977-620-93-01

Мастерская Vipjeweller принимает заказы на изготовление ювелирных изделий любой сложности, в том числе с драгоценными камнями. Наши специалисты работают с любыми видами золота, серебром и платиной. Работа выполняется как из материалов, предоставленных заказчиком, так и из имеющихся в нашем распоряжении.

Дизайн ювелирного изделия можно выбрать из нашего каталога или предоставить собственные эскизы или фотографии. Задать любые вопросы и обсудить нюансы можно во время консультации.

Драгоценности красивы сами по себе. Но магическую силу они обретают только будучи надетыми. Наши мастера создадут такие украшения, которые максимально полно раскроют достоинства каждого из драгоценных камней. Мы готовы сделать ювелирные изделия как для мужчин, так и для женщин. Ведь современные мужчины уделяют им много внимания и с удовольствием носят перстни и браслеты, цепочки, кулоны, крестики и даже специфические сережки.

Почему выгоднее заказывать ювелирные изделия

Ювелирные изделия с драгоценными камнями на ТаганкеЗаказывая ювелирные изделия, вы не оплачиваете торговые наценкимагазинов. Вам также не придется платить и за раскрученный бренд. Вы получаете эксклюзивную вещь, при этом качество наших изделий нисколько не уступает тем украшениям, что лежат на полках ювелирных салонов.

Особую ценность такие изделия приобретают, когда их заказывают в качестве подарка близкому и дорогому человеку.Ювелирные украшения — беспроигрышный вариант подарка. Неповторимые по дизайну и исполнению украшения придутся по душе любому человеку, заставив его сердце биться быстрее.

Чтобы правильно выбрать ювелирное украшение в качестве подарка, понаблюдайте, какие из них чаще всего он надевает: кольца или серьги, браслет или цепочку с кулоном. Если какие-то предметы не замечены, их заказывать не следует. А лучше всего спросить напрямую: «Что тебе подарить?», и тогда гадать вам не придется.

Почему стоить заказать изготовление ювелирных украшений в нашей мастерской?

  • Изготовление ювелирных изделий с драгоценными камнямиРабота выполняется быстро и качественно, независимо от вида материала и сложности дизайна.
  • Доступные расценки.
  • Профессионализм наших мастеров, работающих на современном оборудовании.
  • Использование высококачественных драгоценных металлов и камней, наличие сертификатов на самоцветы.
  • Стоимость работы мастеров-ювелиров определяется сложностью изготовления.
  • Удобное место расположения мастерской — рядом со станцией метро "Таганская".
  • Работаем без выходных.

+7-977-620-93-01

×