Мужские печатки и перстни на заказ

+7-977-620-93-01

Мужские печатки и перстни на заказ в МосквеМужчины носили ювелирные украшения еще с древних времен, и сейчас они не забывают об этой традиции. Особенно популярны цепи, перстни и печатки. Ювелирная мастерская Vipjeweller изготавливает мужские печатки и перстни на заказ. Если в былые времена печатками, этими массивными украшениями из золота и серебра, делали оттиск на сургуче, которым запечатывались письма, то сейчас они стали просто свидетельством определенного социального статуса.

Наши мастера создают мужские печатки и перстни по индивидуальным заказамучитывая все пожелания клиента. Заказчику также предоставляется каталог изделий, из них можно выбрать понравившийся эскиз или фотографию. Отличие печатки от перстня заключается в том, что на ней всегда имеется плоская часть,на которой можно расположить надпись или орнамент. Перстень, как правило, украшается драгоценным или полудрагоценным камнем, эмалью.

Наши традиции

Изготовление мужских перстней и печаток в МосквеПри разработке дизайна мужских украшений нужно учитывать, как сочетаются между собой определенные металлы и самоцветы. Отличный вариант, например, перстень из белого золота, инкрустированный крупным бриллиантом или сапфиромМожно использовать сочетания двух металлов, например, золота белого и желтого цветов. 

Затрудняетесь в выборе украшения? Наши консультанты помогут вам определиться, сделать правильный выбор драгоценного металла, вида камней и типа их огранки. Рука мужчины, украшенная изготовленным на заказ перстнем или печаткой, подчеркнет его тонкий вкус и индивидуальность.

Современные мастера-ювелиры руководствуются в своей работе не только историческисложившимИся традициями ювелирного искусства, они следуют всем веяниям современности. Заказ ювелирного изделия доступен не только состоятельным людям, но представителям среднего класса.У нас можно заказать перстень или печатку по демократичной цене. Для украшения перстней чаще всего мужчины выбирают такие самоцветы, как:

  • опал;
  • топаз;
  • аметист;
  • аквамарин;
  • оникс;
  • гранат и т.д.

Перстень или печатка— лучший выбор

Мужские украшения на пальцы рук нельзя назвать только предметами роскоши, они выполняют определенные функцииПодобранный в соответствии с гороскопом драгоценный или полудрагоценный камень сделает перстень оберегом, талисманом для своего владельца. К тому же сделанное на заказ украшение не шаблонное, оно эксклюзивное. Вам никогда не придется расстраиваться, увидев такой же перстень или печатку на другом мужчине.

+7-977-620-93-01

×