Лазерная пайка ювелирных изделий на Таганке

+7-977-620-93-01

Мастера ювелирной мастерской Vipjeweller на Таганке вернут красоту и блеск вашим любимым украшениям. Они отремонтируют как эксклюзивные и старинные драгоценности, и бижутерию.

Наиболее часто в починку отдают украшения, которым требуется пайка. Наши мастера используют лазерную пайку, это позволяет починить даже очень тонкие изделия: цепочки, золотые оправы очков, обручальные кольца, миниатюрные сережки. После такого ремонта на украшении не остается даже малейших следов ремонта. Сегодня это самый эффективный способ ремонта.

Технологический процесс

Особенность лазерной технологии заключается в ее бесконтактности. Между лазером и ремонтируемым изделием отсутствует какой бы то ни было контакт. Именно это обеспечивает аккуратность пайки и отсутствие следов вмешательства.

Лазерная пайка ювелирных изделий на ТаганкеЕще одна важная особенность метода заключается в том, что соединять лазером можно разные металлы, чего не позволяет сделать ни один другой метод.

Незаменим метод и при необходимости установить на прежнее место выпавшие камни. Технология позволяет создание новых лапок для удерживания самоцвета.

Нередко нашим мастерам приходится сталкиваться с такими проблемами, как отломавшаяся дужка сережки, сломавшийся замок броши, появившаяся на медальоне трещина, разорвавшиеся звенья цепи. Такие украшения носить нельзя, а на покупку новых деньги не всегда найдутся. Отремонтировать их, тем более качественно, способен не каждый московский ювелир.

Наши преимущества

  • Лазерная пайка ювелирных изделий на МарксистскойЛазерная пайка в мастерской Vipjeweller на Таганке поможет решить любые проблемы, несмотря на их сложность. Наши опытные мастера устранят любые поломки без следа. А если на изделии имеются следы предыдущей починки, специалисты уберут и их.
  • Ремонт выполняется быстро и качественно. Наличие современного оборудования лазерной пайки вкупе с большим опытом работы помогают нашим мастерам ремонтировать ювелирные изделия в кратчайшие сроки.
  • Мы работаем с любыми видами драгметаллов, ремонтируем украшения из серебра, золота, платины. Ювелирные изделия могут быть инкрустированы драгоценными или полудрагоценными камнями, эмалью.
  • Мы гарантируем высочайшее качество ремонтных работ.

После ремонта выполняется чистка отремонтированных изделий. Для этого мы используем ультразвуковую мойку — инновационную технологию, придающую ювелирным украшениям идеальный блеск.

+7-977-620-93-01

×