Переделка ювелирных изделий на Таганке

+7-977-620-93-01

Ювелирная мастерская Vipjeweller осуществляет прием старых украшений с последующим изготовлением из них новых.

Наверняка у вас дома лежат ювелирные украшения, доставшиеся по наследству, купленные или подаренные по случаю. Вы их никогда не носите по разным причинам: вышли из моды, не нравятся, не подходят к вашему облику... Но ведь среди этих «невостребованных» украшений с устаревшим дизайном могут быть изделия с красивыми драгоценными камнями.

Что делать? Одни обменивают их на новые в ювелирных салонах, но большой выгоды такая сделка обычно не приносит. Ведь вы сдаете украшения как лом, по очень низкой цене, а за новые платите совсем другие суммы.

Решить эту проблему поможет творческий подход. Приходите в наше мастерскую! Наши мастера создадут новые драгоценности из имеющихся в вашем распоряжении старых ювелирных украшений! Доставшиеся по наследству ценные предметы могут превратиться в настоящие шедевры ювелирного мастерства. Их дизайн вы сможете выбрать вместе с нашими консультантами-дизайнерами, а мастера-ювелиры вдохнут в них жизнь. После переделки вы сможете с удовольствием носить единственные в своем роде украшения, а вставленные в новые оправы камни будут напоминать вам о семейной ценности изделий.

Переделка старых обручальных колец в новые

Такая услуга предоставит возможность молодоженам не покупать новые обручальныелибопомолвочныекольца. Ведь большая часть стоимости колец приходится на драгоценный металл, а он у вас уже есть. Вы оплатите только разработку дизайна (если это необходимо) и работу мастеров.

Переделать можно практически любые ювелирные изделия: кольца и серьги, цепочки и браслеты, подвески и кулоны... Не спешите сдавать их в ломбард, приходите к нам, и мы вместе подарим им вторую жизнь!

+7-977-620-93-01

×